Санкт-Петербург, 5 Предпортовый проезд 26, лит Е +7 (921) 905-08-31 | info@ulfcar.ru

Монтаж полов для паркингов и парковок в Санкт-Петербурге

Высокотехнологичное производство

Европейское качество

Опыт работы более 20 лет

Оставьте заявку
перезвоним
через 2 минуты





      Полы для паркингов и парковок

      Автомобильная парковка – это внутренние помещения или открытые площадки, предназначенные для стоянки большого количества транспортных средств. Напольное покрытие на подобных архитектурных объектах подвержено тяжелым абразивным и механическим нагрузкам, поэтому к нему выдвигаются особые требования по износостойкости и ударопрочности. Компания Ulfcar предлагает полы для паркинга в СПб разных проектных систем. В зависимости от состава доступные инженерные решения разделены на две основных категории – современная наливная технология и конструкция на цементной основе с топпингом.

      Устройство полов для паркинга

      При выборе материалов руководствуются ключевыми производственными требованиями к напольному покрытию: постоянный показатель контактной нагрузки, степень интенсивности движения, температурно-влажностный режим. Устройство полов паркинга и парковок обычно выполняется по технологии в три слоя – грунтовый, базовый и финишный + в некоторых случаях дополнительно применяется лак, чтобы повысить защитные свойства рабочей поверхности.

      Слоеная конфигурация конструкции оправдана по следующим причинам:

      1. Грунтовка обеспечивает высокий показатель сцепления обустраиваемого пола для парковки с основанием.
      2. Базовый шар исполняет основные несущие функции.
      3. Финишное покрытие предельно устойчиво к внешним негативным факторам.

      Наши материалы — Acrydur (акрил), Epofloor (эпоксидная смола), Polycrete (полиуретанцементная стяжка), Polycoat (полиуретановый гидроизолятор) и Ulfcar Base (бетонная база). В рамках монтажа можно использовать как один тип системы напольного покрытия для паркинга, так и комбинацию сразу из нескольких разных по составу слоев, например, двухкомпонентную эпоксидную грунтовку с верхним полиуретан-цементным шаром.

      Наливные полы от компании Ulfcar

      Наименование

      Стоимость

      Акриловые и метилметакрилатные полы Acrydur

      Стоимость зависит от условий эксплуатации покрытия

      Эпоксидные полы Epofloor

      Стоимость зависит от условий эксплуатации покрытия

      Полиуретановые покрытия Polycrete

      Стоимость зависит от условий эксплуатации покрытия

      Наливной пол для парковок и паркинга

      Такая монтажная система предусматривает использование разнообразных полимерных материалов, которые после застывания образуют монолитную поверхность – полностью отсутствуют монтажные швы. Наливной пол для парковки монтируется методом заливки специально подготовленной жидкой смеси с последующей планировкой. При необходимости верхний полимерный слой можно сделать шероховатым за счет наполнителя в виде кварцевого песка.

      Важные рабочие моменты:
      1. Долговечность синтетического покрытия прямо зависит от качества основания.
      2. Для парковочных зон лучше всего подходит эпоксидный пол Epofloor полиуретан Polycrete, а также высоконаполненные система акриловых полов Acrydur.
      3. Возможно нанесение разметки для удобства движения транспорта.
      Бетонный пол паркинга

      Система Ulfcar Base применяется как для создания самостоятельных покрытий с топпингом (упрочнителем), так и в качестве одного из подслоев синтетических полимерных решений. Бетонный пол паркинга всегда изготавливается с нанесением наружного изоляционного слоя, который защищает прочную, но при этом пористую структуру цементного шара от проникновения влаги и разливов ГСМ.

      Ремонт полов для паркинга

      Инжиниринговая компания Ulfcar занимается не только монтажом наливных и бетонных парковочных покрытий, но и осуществляет их дальнейшее техническое обслуживание. Ремонт полов паркинга и парковок предусматривает устранение трещин в цементных основаниях, а также ликвидацию мест вспучивания, отслаивания, разрывов полимерных слоев. За дополнительными справками обращайтесь к дежурным операторам, которые проконсультируют по данному вопросу с учетом характера развития дефекта.

      Монтаж наливных полов в СПб

      Наши партнеры